ГОСТ Р 21.622-2023

ГОСТ Р 21.622-2023 «Система проектной документации для строительства. Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения»

Дата введения: 01.09.2023 г.


ГОСТ Р 21.622-2023 «Система проектной документации для строительства. Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения» устанавливает требования к оформлению проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения подраздела «Системы электроснабжения», пункт 16.



Ключевые слова: проект, проектная документация, правила выполнения, внутренние электроустановки, сети электроснабжения, наружное электроосвещение.


Услуги по теме публикации


Наша компания выполняет строительство домов «под ключ» в Саратове, Энгельсе и Саратовской области. Получить консультацию по проектированию и строительству дома можно по телефону (8452) 77-80-80 или онлайн. Мы обязательно дадим полезные советы и рекомендации, сориентируем по срокам строительства, предложим максимально честные цены на строительные и монтажные работы.



Нет комментариев
Добавить комментарий